Перезвоните мне
Альта-Профиль > Все новости > Альта-Профиль Украина представит продукцию направления Сад и Огород на выставке InterBuildExpo 2021

Альта-Профиль Украина представит продукцию направления Сад и Огород на выставке InterBuildExpo 2021

podiya12

С 17 по 19 марта 2021 компания Альта-Профиль Украина примет участие в международной строительной выставке InterBuildExpo 2021 и представит продукцию направлении Сад и Ландшафтный дизайн, а именно:

  1. Заборы и ограждения из ПВХ
  2. Бордюрные ленты
  3. модульные напольные покрытия и газонные решетки.
  4. Мы приглашаем посетить выставочный стенд ООО Альта-Профиль Украина всех существующих и потенциальных партнеров компании.
    На стенде вы сможете подробно ознакомиться с представленными образцами продукции, сертификатами, способами монтажа. Кроме того, мы разработали взаимовыгодные условия для оптовых клиентов и Дропшиперив в направлении Сад и Огород и предлагаем Вам их обсуждения.

    Используйте эту прекрасную возможность для личного ознакомления с продукцией, которая сможет расширить ваш ассортимент или станет началом нового направления в бизнесе.
    Со всеми деталями относительно расписания работы, мер безопасности и других условий посещения, связанных с карантинными ограничениями из-за Covid-19 — ознакомьтесь пожалуйста на сайте организаторов выставки.

    До встречи на выставке!

    Место: Международный выставочный центр (МВЦ)
    Адрес: Киев, Броварской пр-т, 15; Павильон 2А место 231.
    Даты: 17-19 марта 2021 года.