Перезвоните мне
Альта-Профиль > Все новости > Европейские инновационные разработки уже в Украине

Европейские инновационные разработки уже в Украине

Визит на завод по производству сайдинга

В рамках программы по внедрению инновационных технологий и комплексных мероприятий по улучшению эксплуатационных характеристик сайдинга 25 апреля 2017 года состоялся визит представителей немецкой компании Master Tec GMBH на производственную площадку (ТМ «Альта-Профиль»).
Компания Master Tec GMBH (Wunzidel, Germany) является ведущим европейским производителем пигментов и мастербатчей для полимерных материалов, хорошо известная своими инновационными разработками.

В рамках визита состоялись консультации по внедрению новых пигментов и концентратов способных придать сайдингу повышенные характеристики устойчивости к климатическим воздействиям. Особое внимание уделялось методикам комплексных испытаний продукции, выпущенной с применением инновационных технологий на базе производственно-исследовательского центра производственной площадки.
Также, представители компании Master Tec GMBH ознакомились с производством и высоко оценили уровень применяемых технологий, культуру производства, качество готовой продукции, что послужило заключению новых международных контрактов в области переработки ПВХ.

Подобрать и купить: