Перезвоните мне
Альта-Профиль > Все новости > Альта-Профиль Украина на IX ярмарке зарубежных инвестиций COIFair в Пекине

Альта-Профиль Украина на IX ярмарке зарубежных инвестиций COIFair в Пекине

Альта-Профиль на форуме зарубежных инвестиций в Пекине 2017

21 -23 ноября руководство Компании «Альта-Профиль Украина» приняло участие в IX ярмарке зарубежных инвестиций COIFair в Пекине (Китайская Народная Республика).
COIFair является платформой для встречи представителей бизнеса из разных стран мира с целью поиска интересных инвестиционных проектов.
В рамках мероприятия руководители Группы Компаний «Альта-Профиль Украина» представили свою продукцию на специальном стенде, который организовал Украинский дом в Пекине для ознакомления представителей бизнеса с производственным и инвестиционным потенциалом Украины в целом и Винницкого региона в частности.
Cледует отметить, значительный интерес участников ярмарки к представленным товарам, результатом которого стал ряд переговоров на уровне руководителей компаний, о возможности импорта продукции ГК «Альта-Профиль Украина» в Китайскую Народную Республику.

Альта-Профиль на форуме инвестиций в Китае Китайский форум зарубежных инвестиций и Альта-Профиль Украимна Переговоры на форуме в Пекине

Презентация продукции Альта-Профиль в Пекине Выступление генерального директора Альта-Профиль в Украина на форуме зарубежных инвестиций в Пекине 2017 Выставка в Пекине по поиску зарубежных инвестиций и Альта-Профиль

Подобрать и купить: