Перезвоните мне
Альта-Профиль > Все новости > Правильный выбор водостока — залог долговечности кровельной системы Вашего дома

Правильный выбор водостока — залог долговечности кровельной системы Вашего дома

vodo news

Одной из самых непростых задач при строительстве дома является выбор водосточной системы. Это уже финал строительства и, как правило, на конечном этапе строительства дома всегда хочется сэкономить. Водосток от «Альта-Профиль Украина» является оптимальным решением, потому что это не только выбор качественного и сертифицированного товара, но еще и одного из самых недорогих вариантов, представленных на сегодня, среди всех производителей водосточных систем Украины. Каждый элемент водосточной системы упакован в качественную упаковку. К товару прилагается подробная инструкция и при необходимости, Вы сможете сделать монтаж водостока самостоятельно.
 
Что Вы должны знать, перед тем, как выбрать качественную водосточную систему, на какие параметры обратить внимание?

  1. Однородность материала, который используют для изготовления всех деталей водосточной системы
  2. Наличие специального покрытия, которое защищает водосток от выгорания
  3. Наличие маркировки на всех элементах системы
  4. Толщина желоба и труб должна быть не менее 2 мм
  5. Наличие резиновых прокладок, в местах стыковки элементов, для герметичности конструкции
  6. Качественная упаковка каждого элемента водостока, которая будет надежно защищать товар при транспортировке.

преимущества водосточной системы
 
Водосточная система 125/95 (цвета: белый, коричневый, графитовый) полностью соответствует современным архитектурным требованиям. Это позволяет органично использовать ее на любых фасадах, в сочетании с любыми кровельными материалами. Элементы водостока от «Альта-Профиль Украина» соединяются между собой без клея, с соблюдением требований полной герметичности. Герметичность не нарушается даже при линейном расширении элементов водосточной системы.
 
Использование универсальной пластиковой заглушки для водосточной системы, позволяет превосходить все аналоги конкурентов. Данный элемент водостока является универсальным в этой системе крепления.
 
Срок эксплуатации водосточной системы составляет 25 лет. В течение этого периода она полностью сохраняет свои эксплуатационные качества и требует минимального обслуживания.
 
Если Вы сделали выбор в пользу водосточной системы от «Альта-Профиль Украина», мы гарантируем Вам надежный и качественный продукт, который прослужит Вам долгие годы и проявит себя максимально эффективно.
 
водосток для дома