Перезвоните мне
Альта-Профиль > Все новости > Мы работаем на благо Украины!

Мы работаем на благо Украины!

1125 7

Уважаемые клиенты, партнеры, друзья, граждане Украины!

В это тяжелое для каждого из нас время ООО «Альта-Профиль Украина» продолжает работать на обеспечение потребностей жизнедеятельности нашего государства и возрождение экономики.
Во время военного положения мы продолжаем работать в очередном режиме безопасности наших работников. В связи с этим ассортимент товара ограничен позициями, которые мы можем гарантированно и безопасно отгрузить со складов, не находящихся в зоне боевых действий.

Сегодня как никогда работа каждого из нас нацелена на укрепление обороноспособности нашего государства. Мы должны сохранять спокойствие, работать, продолжать двигать экономику и верить в силу Вооруженных Сил Украины, в рядах которых есть и наши ребята.
Наш коллектив прилагает максимум усилий по обеспечению бесперебойности производства и отгрузки контрактных поставок в Украине и зарубежным дилерам ООО «Альта-Профиль Украины». Мы искренне благодарны нашим партнерам и клиентам, которые вместе с нами верят в великую цель свободной Украины.
Вместе мы сила!

Доставка товаров возможна по всей территории Украины, где работают транспортные почтовые компании и нет боевых действий.

картинка перехода