Перезвоните мне
Альта-Профиль > Все новости > Альта-Профиль открывает завод в Виннице

Альта-Профиль открывает завод в Виннице

about1

31 мая 2013 года в г. Винница состоялось торжественное открытие мощного производственного комплекса Группы Компаний «Альта-Профиль». Новый завод специализируется на производстве облицовочных материалов из ПВХ типа сайдинг и фасадные панели.
Производство оборудовано по последнему слову техники. На объекте установлено современное оборудование, от ведущих Немецких, Австрийских и Итальянских производителей, обеспечивающее не только высокое качество продукции, но и экологичность производства. Примерная мощность производства оценивается в 31тонну продукции в сутки, а после запуска второй очереди – составит 101 тонну.
Особое внимание на производстве уделяется качеству продукции. Контроль за качеством входного сырья и готовой продукции происходит в специально оборудованных лабораториях цехов и работниками отдела контроля качества.
Качество всей выпускаемой на заводе продукции подтверждено не только результатами многочисленных собственных лабораторных исследований, но и государственными сертификатами соответствия и санитарно-эпидемиологическими заключениями.
Значимость события для экономики региона отметили и руководители области: губернатор области Иван Молчан и Винницкий городской председатель Владимир Гройсман. Они же вместе с председателем Совета директоров холдинга «Альта-Профиль» Сергеем Тетерюком торжественно перерезали красную ленточку, символизирующую запуск первой очереди завода.
Открытие завода Альта-Профиль
Открытие завода Альта-Профиль
Открытие завода Альта-Профиль

Подобрать и купить:

картинка перехода