Перезвоните мне
Альта-Профиль > Все новости > И.о. мэра Винницы Сергей Моргунов посетил завод ГК Альта-Профиль по производству сайдинга.

И.о. мэра Винницы Сергей Моргунов посетил завод ГК Альта-Профиль по производству сайдинга.

news_02

25 июня 2015г. исполняющий обязанности мэра Винницы Сергей Моргунов прибыл с рабочим визитом на производственные мощности предприятия группы компаний «Альта-Профиль Украина».
В ходе визита он ознакомился с производственным процессом, с условиями труда на предприятии и с продукцией компании.
Особое внимание Сергей Моргунов обратил на разработки компании Альта-Профиль Украина в энергосбережении и на качество продукции, а также успел присмотреться материалы для благоустройства города.
«Предприятием предложена довольно интересная концепция по утеплению многоэтажных домов. Больше они ориентируются на утепление частных домов, но имеют возможности утеплить двух или пятиэтажные. Поэтому, думаю, нужно с этим поработать, определить цену.
Учитывая то, что мы завтра на сессии городского совета будем принимать соответствующую программу по энергосбережению по утеплению и модернизации зданий, то наработки этого предприятия можно использовать», — сказал С. Моргунов.
Кроме того, и.о. городского головы одобрительно отозвался на информацию об инновационных разработках предприятия направлены на снижение себестоимости продукции за счет использования новейших технологий.
Пресса о нас:
Статти:
«Вінниця-Дейлі»
Винница.info
ВІНТЕРА

Видео о нас:
Телеканал ВІТА новини 2015-06-25
Телеканал ЕВЕРЕСТ новини 2015-06-25 «Секретні технології»
Производство украинского сайдинга

Подобрать и купить:

картинка перехода