Перезвоните мне
Альта-Профиль > Все новости > Мы открываем «Школу Монтажников»

Мы открываем «Школу Монтажников»

20150521_142103

«Альта-Профиль Украина» открывает Школу Монтажников — проект, направленный на обучение и профильную подготовку специалистов по монтажу сайдинга и фасадных панелей. Предоставляя лучшую продукцию нашим покупателям, мы также заботимся о качестве и правильность монтажных работ, поскольку тепло, красота и долговечность фасада в равной степени зависят от качества сайдинга и правильности его
Проект «Школа Монтажников» имеет широкую географию, семинары пройдут в городах: Винница, Одесса, Тернополь, Львов, Сумы и др. Участники школы монтажников пройдут курс теоретической и практической подготовки по работе с сайдингом, фасадными панелями и водостоками. В теоретической части ведущие специалисты компании «Альта-Профиль Украина» расскажут о преимуществах сайдинга и фасадных панелей над альтернативными вариантами облицовки фасадов, расскажут о свойствах, особенностях и преимуществах продукции «Альта-Профиль» и подробно рассмотрят процедуру монтажа.
В практической части участники Школы Монтажников смогут перенять опыт специалистов-практиков компании «Альта-Профиль Украина», получить консультацию по всем вопросам и нюансам установки сайдинга, узнают профессиональные секреты опытных мастеров по применению продукции «Альта-Профиль Украина» на различных архитектурных конструкциях, а также примут непосредственное участие в установлении сайдинга и фасадных панелей на фасад здания.
Мы верим, что «Школа Монтажников» сделает значительный вклад в профессиональный рост и развитие монтажных бригад.
20150521_142357

Подобрать и купить:

картинка перехода