Перезвоните мне
Альта-Профиль > Все новости > В продаже доступен Универсальный профиль из ПВХ!

В продаже доступен Универсальный профиль из ПВХ!

lavka bila 1 1

Компания «Альта-Профиль Украина» рада сообщить Вам новость о том, что теперь в продаже доступен Универсальный профиль из ПВХ!

Его можно применять для изготовления садовой мебели, скамеек, перил, забора, забора, парапетов или других элементов садового дизайна. Профили изготовлены из очень прочных материалов, поэтому универсальны в использовании и достаточно прочны, чтобы выдержать большие нагрузки и любые погодные условия. А своеобразной «фишкой» этих универсальных профилей есть перемычка внутри, благодаря которой получается дополнительное ребро жесткости.

•  Ширина – 75 мм
•  Толщина – 30 мм
• Длинна профиля – 1,5 м; 1,75 м; 2 м; 3 м
•  Толщина стенки – 2.5 мм
•  Материал – ПВХ

Скамейки из универсального профиля ПВХ будут прекрасным дополнением к оформлению сада или двора. Не будут гнить и деформироваться от колебаний температуры и воздействия влаги, прослужат Вам долгие годы. А классический дизайн и разнообразная цветовая гамма удачно дополнит любой садовый интерьер Вашего дома. Универсальный профиль из ПВХ – это сочетание прочности, красоты и практичности!
«Альта-Профиль Украина» сделает все возможное для осуществления Вашей «садовой мечты». У нас есть все необходимое для воплощения дизайнерского видения сада Вашей мечты. Вам необходимо только позвонить нам и мы воплотим эту идею по Вашим пожеланиям!
lavka bila 1 1

картинка перехода